Basauriko Kimuak
Alevín
0 - 2 Arteaga
Alevín
Escudo del Basauriko Kimuak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 24 de febrero de 2018
11:30h.

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURIKO KIMUAK

P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7-3 Basauriko Kimuak
G 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Pauldarrak B 4-0 Basauriko Kimuak
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Basauriko Kimuak 0-6 Arratia
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 0-2 Basauriko Kimuak
G 18/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauriko Kimuak 5-2 Lauro Ikastola
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak
P 04/11/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Basauriko Kimuak 1-7 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

E 17/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 2-2 Pauldarrak B
P 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre B 2-4 Arteaga
G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak
G 04/11/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Pauldarrak B 4-5 Arteaga




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Adiskideak
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
Arratia 7-0 Bizkerre B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com