Adiskideak
Alevín
9 - 0 Lauro Ikastola
Alevín
Escudo del Adiskideak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

sábado, 24 de marzo de 2018
09:00h.

Escudo del Lauro Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
16/04/2011
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lauro Ikastola 6-3 Adiskideak
26/03/2011
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Lauro Ikastola 4-2 Adiskideak
22/01/2011
12:50h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Adiskideak 2-4 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

G 17/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Arteaga 0-1 Adiskideak
G 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 4-3 Etorkizun
G 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Adiskideak
G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7-3 Basauriko Kimuak
G 03/02/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
P 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7-3 Adiskideak
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 4-0 Bizkerre B
G 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
P 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

G 17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
P 10/03/2018
13:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-0 Lauro Ikastola
P 03/03/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
P 24/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
G 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
P 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
P 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

Arteaga 7-0 Etorkizun
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-2 Arratia
Dínamo San Juan 1-8 Bizkerre B
Basauriko Kimuak 1-5 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com