Lauro Ikastola
Alevín
6 - 0 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Lauro Ikastola

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15

sábado, 17 de marzo de 2018
09:45h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 10/03/2018
13:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-0 Lauro Ikastola
P 03/03/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
P 24/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
G 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
P 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
P 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
P 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak



OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15

Bizkerre B 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B
Arratia 5-1 Basauriko Kimuak
Etorkizun 1-4 Pauldarrak B
Arteaga 0-1 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com