Arteaga
Alevín
7 - 0 Etorkizun
Alevín
Escudo del Arteaga

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

sábado, 24 de marzo de 2018
09:30h.

Escudo del Etorkizun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

P 17/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Arteaga 0-1 Adiskideak
G 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
P 03/03/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arteaga 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 24/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Basauriko Kimuak 0-2 Arteaga
E 17/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 2-2 Pauldarrak B
P 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre B 2-4 Arteaga
G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

P 17/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Etorkizun 1-4 Pauldarrak B
P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 4-3 Etorkizun
G 03/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Etorkizun 1-0 Arratia
G 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
E 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Etorkizun 2-2 Bizkerre B
P 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
P 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16

Adiskideak 9-0 Lauro Ikastola
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-2 Arratia
Dínamo San Juan 1-8 Bizkerre B
Basauriko Kimuak 1-5 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com