Dínamo San Juan
Alevín
2 - 12 Pauldarrak B
Alevín B
Escudo del Dínamo San Juan

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

sábado, 21 de abril de 2018
12:30h.

Escudo del Pauldarrak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 14/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Arratia 11-1 Dínamo San Juan
P 07/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 0-10 Arratia
P 24/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Dínamo San Juan 1-8 Bizkerre B
P 17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
P 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK B

P 14/04/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Pauldarrak B 0-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 24/03/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Basauriko Kimuak 1-5 Pauldarrak B
G 17/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Etorkizun 1-4 Pauldarrak B
P 10/03/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Pauldarrak B 0-2 Arratia
G 03/03/2018
12:10h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bizkerre B 2-3 Pauldarrak B
G 24/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
E 17/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 2-2 Pauldarrak B
P 03/02/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
G 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

Adiskideak 3-5 Arratia
Arteaga 7-1 Bizkerre B
Etorkizun 6-2 Lauro Ikastola
Bilboko Merced - San Ignacio B 3-1 Basauriko Kimuak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com