Dínamo San Juan
Alevín
0 - 10 Arteaga
Alevín
Escudo del Dínamo San Juan

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 10 de marzo de 2018
09:00h.

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

P 03/03/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arteaga 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 24/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Basauriko Kimuak 0-2 Arteaga
E 17/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 2-2 Pauldarrak B
P 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre B 2-4 Arteaga
G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

Adiskideak 4-3 Etorkizun
Basauriko Kimuak 0-0 Bizkerre B
Pauldarrak B 0-2 Arratia
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-0 Lauro Ikastola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com