Etorkizun
Alevín
6 - 2 Lauro Ikastola
Alevín
Escudo del Etorkizun

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

sábado, 21 de abril de 2018
11:45h.

Escudo del Lauro Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
20/05/2017
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Lauro Ikastola 4-3 Etorkizun

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

G 14/04/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Basauriko Kimuak 2-4 Etorkizun
P 24/03/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Arteaga 7-0 Etorkizun
P 17/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Etorkizun 1-4 Pauldarrak B
P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 4-3 Etorkizun
G 03/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Etorkizun 1-0 Arratia
G 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
E 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Etorkizun 2-2 Bizkerre B
P 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
P 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 14/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Lauro Ikastola 0-3 Arteaga
P 24/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Adiskideak 9-0 Lauro Ikastola
G 17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
P 10/03/2018
13:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-0 Lauro Ikastola
P 03/03/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
P 24/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
G 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
P 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

Adiskideak 3-5 Arratia
Arteaga 7-1 Bizkerre B
Bilboko Merced - San Ignacio B 3-1 Basauriko Kimuak
Dínamo San Juan 2-12 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com