Lakua
Infantil
8 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 17 de marzo de 2018
12:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
28/03/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Alegría 1-5 Lakua
14/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua 3-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
G 03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate B 1-6 Lakua
G 17/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 8-0 Altzarrate
P 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
G 03/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
G 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua
G 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 10/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-5 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
P 24/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 River Vitoria
E 23/02/2018
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 3-3 Altzarrate
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
P 20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Alegría
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

Ariznabarra 0-4 River Vitoria
Altzarrate B 0-3 Aurrera Vitoria
Lantarón 6-0 Altzarrate
Gasteizko Neskak 0-3 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com