Altzarrate B
Infantil B
1 - 6 Lakua
Infantil
Escudo del Altzarrate B

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 24 de febrero de 2018
11:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

E 17/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-1 Altzarrate B
P 10/02/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Lantarón
G 03/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
P 27/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate B 0-7 River Vitoria
P 20/01/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 8-0 Altzarrate B
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Alegría
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Altzarrate 4-6 Altzarrate B
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 17/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 8-0 Altzarrate
P 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
G 03/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
G 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua
G 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
P 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
G 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate 0-8 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
Alegría 0-8 River Vitoria
Altzarrate 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com