Alsasua
Primer equipo
1 - 1 Auto Areta
Primer equipo
Escudo del Alsasua

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34

sábado, 25 de mayo de 2019
15:30h.

Escudo del Auto Areta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Auto Areta 1-4 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 19/05/2019
10:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Gazte Berriak 6-0 Alsasua
P 11/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Alsasua 0-2 Castejón
E 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Peña Sport 0-0 Alsasua
G 28/04/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Alsasua 1-0 Baztan
P 26/04/2019
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Ardoi 1-0 Alsasua
P 06/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Alsasua 0-4 Lagunak
P 31/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Mulier B 6-0 Alsasua
P 23/03/2019
16:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Alsasua 1-5 Itaroa Huarte
P 16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Osasuna B 3-0 Alsasua
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Alsasua 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Auto Areta 1-4 Amigó
P 12/05/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Burladés 5-1 Auto Areta
P 08/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Auto Areta 0-5 Gazte Berriak
G 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 01/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Zarramonza 5-0 Auto Areta
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34

Izarra 2-3 Lagunak
Burladés 8-0 Lourdes
Univ. Navarra 1-4 Gazte Berriak
Kirol Sport 0-1 Castejón
Osasuna B 2-0 Peña Sport
Itaroa Huarte 4-0 Baztan
Amigó 2-0 Zarramonza
Mulier B 5-1 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com