Lagunak
Cadete
2 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5

sábado, 27 de octubre de 2018
12:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
09/05/2015
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Lagunak 5-0 Castejón
28/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Castejón 0-2 Lagunak
08/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 0-2 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 20/10/2018
11:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Izarra 0-3 Lagunak
E 06/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Beti Kozkor 1-1 Lagunak
P 29/09/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Lagunak 0-1 Oberena
P 12/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-0 Lagunak
G 05/05/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 2-1 Burladés
G 28/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier 0-1 Lagunak
G 14/04/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak 4-0 Izarra
P 24/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 1-3 Kirol Sport
E 17/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Burladés 4-4 Lagunak
G 10/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Lagunak 5-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 20/10/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 2-0 Peña Sport
G 07/10/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Izarra 0-2 Castejón
G 27/09/2018
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 5-2 Burladés
G 26/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 5-3 Beti Gazte
G 19/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 3-0 Amigó
G 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
G 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Alsasua 0-17 Castejón
G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena
G 14/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-14 Castejón
G 17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5

Ardoi 1-3 Burladés
Mulier 5-0 Izarra
Lourdes 2-5 Oberena
Berriozar 0-3 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com