Beti Kozkor
Cadete
0 - 6 Castejón
Cadete
Escudo del Beti Kozkor

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11

sábado, 15 de diciembre de 2018
12:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

G 01/12/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Izarra 0-2 Beti Kozkor
P 25/11/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Beti Kozkor 2-3 Burladés
P 11/11/2018
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Oberena 2-0 Beti Kozkor
G 04/11/2018
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Beti Kozkor 2-1 Lourdes
G 28/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Berriozar 0-3 Beti Kozkor
E 20/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
P 14/10/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Mulier 4-0 Beti Kozkor
E 06/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Beti Kozkor 1-1 Lagunak
P 29/09/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Peña Sport 5-0 Beti Kozkor
E 12/05/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Beti Kozkor 0-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 01/12/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Castejón 3-2 Oberena
G 25/11/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 0-12 Castejón
G 17/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 5-1 Berriozar
G 10/11/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Ardoi 0-3 Castejón
G 04/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 3-1 Mulier
G 27/10/2018
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lagunak 2-3 Castejón
G 20/10/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 2-0 Peña Sport
G 07/10/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Izarra 0-2 Castejón
G 27/09/2018
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 5-2 Burladés
G 26/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 5-3 Beti Gazte




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11

Oberena 0-3 Peña Sport
Burladés 7-1 Izarra
Lourdes 0-1 Lagunak
Berriozar 1-2 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com