River Vitoria
Alevín
6 - 0 Marianistas
Alevín
Escudo del River Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

sábado, 23 de febrero de 2019
10:00h.

Escudo del Marianistas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 16/02/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
River Vitoria 4-3 Mercedarias
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-3 River Vitoria
E 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Alegría 2-2 River Vitoria
G 19/01/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 0-6 River Vitoria
P 12/01/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
River Vitoria 2-8 Lakua
G 15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria
E 01/12/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Mercedarias 1-1 River Vitoria
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 0-7 River Vitoria
P 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIANISTAS

P 16/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Marianistas 0-3 Alegría
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
P 19/01/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Marianistas
E 12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Marianistas 0-0 Altzarrate
P 15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas
P 24/11/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Marianistas 2-4 Mercedarias
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-1 Marianistas
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Marianistas 0-8 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
Mercedarias 1-9 Lakua
Altzarrate 2-2 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com