Altzarrate
Alevín
2 - 2 Alegría
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

sábado, 23 de febrero de 2019
12:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
12/05/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Altzarrate 4-1 Alegría
05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

E 16/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lantarón 1-1 Altzarrate
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 0-4 Lakua
G 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate 1-0 Mercedarias
P 19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
E 12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Marianistas 0-0 Altzarrate
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 5-5 Lantarón
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 8-0 Altzarrate
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 0-7 River Vitoria
G 10/11/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Mercedarias 1-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 16/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Marianistas 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 2-3 Lantarón
E 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Alegría 2-2 River Vitoria
G 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 4-6 Lakua
G 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
River Vitoria 6-0 Marianistas
Mercedarias 1-9 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com