Marianistas
Alevín
0 - 8 Lakua
Alevín
Escudo del Marianistas

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

sábado, 16 de marzo de 2019
10:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/01/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Marianistas

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIANISTAS

P 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate 1-0 Marianistas
P 02/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Marianistas 1-2 Lantarón
P 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
River Vitoria 6-0 Marianistas
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Marianistas 0-3 Alegría
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
P 19/01/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Marianistas
E 12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Marianistas 0-0 Altzarrate
P 15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 8-2 River Vitoria
G 02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
E 16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 0-4 Lakua
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 3-6 Lakua
G 19/01/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Marianistas
G 12/01/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
River Vitoria 2-8 Lakua
G 15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

Mercedarias 2-2 Alegría
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
River Vitoria 3-7 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com