Intxaurdi
Infantil
2 - 2 Añorga D
Infantil D
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 06 de abril de 2019
09:00h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga D 1-1 Intxaurdi
03/02/2018
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 1-4 Añorga D
25/11/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga D 5-3 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

P 31/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Intxaurdi 0-1 Tolosa B
P 23/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Goierri Gorri B 1-0 Intxaurdi
P 16/03/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Arizmendi 5-0 Intxaurdi
P 09/03/2019
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
E 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga D 1-1 Intxaurdi
E 16/02/2019
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 0-0 Hondarribia
G 09/02/2019
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Trintxerpe 1-5 Intxaurdi
G 02/02/2019
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Intxaurdi 2-1 Santo Tomas Lizeoa B
G 26/01/2019
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Intxaurdi 2-0 Allerru
G 19/01/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Touring B 1-3 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

E 30/03/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Arizmendi 2-2 Añorga D
G 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Añorga D 2-0 Antigua Luberri
G 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Goierri Gorri B 0-1 Añorga D
G 09/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 1-2 Añorga D
E 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga D 1-1 Intxaurdi
G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga D 5-2 Usurbil
G 02/02/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga D
P 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 21/01/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 10-0 Amara Berri
G 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Tolosa B 0-1 Goierri Gorri B
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com