Antigua Luberri
Infantil
3 - 1 Añorga D
Infantil D
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

domingo, 27 de enero de 2019
10:15h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
G 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Usurbil 3-4 Antigua Luberri
G 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
G 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 8-1 Santo Tomas Lizeoa
E 18/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi B
G 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-4 Antigua Luberri
P 21/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 2-3 Usurbil
P 05/05/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Antigua Luberri 2-3 San Ignacio
P 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Amara Berri 3-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 21/01/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 10-0 Amara Berri
G 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga D 6-1 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
E 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 2-2 Añorga D
P 12/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 2-0 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Amara Berri 4-0 Santo Tomas Lizeoa
Martutene 0-2 Usurbil



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com