Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
5 - 1 Axular
Primer equipo
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

sábado, 18 de mayo de 2019
17:15h.

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/04/2019
18:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
23/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
21/10/2018
14:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 04/05/2019
19:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna
G 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
G 06/04/2019
18:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
G 24/03/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Sporting de Herrera 0-10 Santo Tomas Lizeoa
G 16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 7-2 Intxurre
G 09/03/2019
13:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Trintxerpe 0-5 Santo Tomas Lizeoa
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 5-0 Bergara B
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Oiartzun C 0-1 Santo Tomas Lizeoa
G 03/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Santo Tomas Lizeoa 14-0 Sporting de Herrera
E 26/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Beti Gazte 1-1 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

G 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/8 de final
Axular 5-2 Sporting de Herrera
P 05/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Axular 0-8 Allerru
P 06/04/2019
18:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
G 30/03/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Axular 9-0 Sporting de Herrera
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Intxurre 4-2 Axular
G 19/03/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Axular 4-1 Trintxerpe
P 10/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Bergara B 1-0 Axular
P 23/02/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Axular 0-2 Oiartzun C
P 16/02/2019
19:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Euskalduna 7-0 Axular
P 03/02/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Axular 0-11 Intxaurdi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

Euskalduna 3-2 Bergara B
Allerru 1-1 Oiartzun C
Intxurre 2-1 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com