Allerru
Primer equipo
1 - 1 Oiartzun C
Equipo C
Escudo del Allerru

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

sábado, 18 de mayo de 2019
18:00h.

Escudo del Oiartzun C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Oiartzun C 3-4 Allerru
14/04/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 3-1 Oiartzun C
28/01/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun C 0-2 Allerru
11/11/2017
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 6-1 Oiartzun C
24/09/2017
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun C 0-3 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 05/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Axular 0-8 Allerru
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
G 07/04/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Sporting de Herrera 0-10 Allerru
G 30/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Allerru 9-0 Intxurre
G 24/03/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Trintxerpe 1-2 Allerru
G 16/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Allerru 9-2 Bergara B
G 09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Oiartzun C 3-4 Allerru
P 23/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Allerru 2-3 Euskalduna
G 03/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Trintxerpe 0-2 Allerru
P 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 16
Allerru 5-7 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN C

G 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Sporting de Herrera 0-7 Oiartzun C
G 14/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Oiartzun C 1-0 Intxurre
P 07/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Trintxerpe 2-1 Oiartzun C
G 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Oiartzun C 3-1 Bergara B
E 16/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Euskalduna 2-2 Oiartzun C
P 09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Oiartzun C 3-4 Allerru
G 23/02/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Axular 0-2 Oiartzun C
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Oiartzun C 0-1 Santo Tomas Lizeoa
G 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Goierri Gorri C 1-2 Oiartzun C
G 20/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 16
Bergara B 1-2 Oiartzun C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

Euskalduna 3-2 Bergara B
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Axular
Intxurre 2-1 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com