Euskalduna
Primer equipo
3 - 2 Bergara B
Equipo B
Escudo del Euskalduna

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

sábado, 18 de mayo de 2019
16:00h.

Escudo del Bergara B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Bergara B 4-5 Euskalduna
12/01/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 15
Bergara B 1-0 Euskalduna
27/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 6-2 Bergara B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 04/05/2019
19:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Euskalduna 10-0 Sporting de Herrera
G 07/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Intxurre 2-12 Euskalduna
G 30/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Euskalduna 7-0 Trintxerpe
G 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Bergara B 4-5 Euskalduna
E 16/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Euskalduna 2-2 Oiartzun C
G 23/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Allerru 2-3 Euskalduna
G 16/02/2019
19:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Euskalduna 7-0 Axular
P 02/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Euskalduna 0-4 Urnieta
G 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Intxurre 3-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERGARA B

E 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Intxurre 1-1 Bergara B
P 13/04/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Bergara B 0-1 Trintxerpe
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Oiartzun C 3-1 Bergara B
P 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Bergara B 4-5 Euskalduna
P 16/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Allerru 9-2 Bergara B
G 10/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Bergara B 1-0 Axular
P 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 5-0 Bergara B
G 16/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Bergara B 3-1 Sporting de Herrera
P 02/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Bergara B 0-4 Intxurre
P 20/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 16
Bergara B 1-2 Oiartzun C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final

Santo Tomas Lizeoa 5-1 Axular
Intxurre 2-1 Trintxerpe
Allerru 1-1 Oiartzun C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com