Pradejón
Primer equipo
4 - 1 Tolosa
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4

sábado, 05 de octubre de 2019
17:00h.

Municipal de Pradejón

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
E 18/04/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-0 Mulier
G 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 0-3 Osasuna
P 23/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Athletic Club B 6-1 Pradejón
G 17/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 7-0 Atlético Revellín
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Alavés 8-0 Pradejón
G 02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 29/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Tolosa 2-3 San Ignacio
P 21/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna B 4-0 Tolosa
G 15/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte
P 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria
P 02/06/2019
11:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-2 Tolosa
G 26/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Goierri Gorri 1-3 Tolosa
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
G 11/05/2019
17:30h.
Copa Vasca Femenina
Eliminatoria previa
Tolosa 2-1 Bizkerre B
P 05/05/2019
10:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Aurrera Vitoria B 3-1 Tolosa
G 28/04/2019
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Tolosa 5-0 Zarautz




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4

Osasuna B 2-1 Atlético Revellín
Berriozar 1-2 Bizkerre
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
Oiartzun 1-3 Añorga
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
San Ignacio 4-0 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com