San Ignacio
Primer equipo
3 - 0 Pradejón
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2

domingo, 22 de septiembre de 2019
12:30h.

IMD San Inazio

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón
13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón
05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio
P 12/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
1/4 de final
San Ignacio 0-1 Eibar
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio
G 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
San Ignacio 3-2 Oliver
G 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
E 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 2-2 Mulier
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Oiartzun 1-2 San Ignacio
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
San Ignacio 0-2 Osasuna
G 10/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Athletic Club B 0-2 San Ignacio
G 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio 7-2 Atlético Revellín

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
E 18/04/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-0 Mulier
G 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 0-3 Osasuna
P 23/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Athletic Club B 6-1 Pradejón
G 17/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 7-0 Atlético Revellín
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Alavés 8-0 Pradejón
G 02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre
P 23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
P 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2

Osasuna B 4-0 Tolosa
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
Itaroa Huarte 0-2 Mulier
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
Berriozar 3-2 Arratia
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com