Oiartzun
Primer equipo
1 - 3 Añorga
Primer equipo
Escudo del Oiartzun

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4

sábado, 05 de octubre de 2019
16:30h.

Karla Lekuona

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
10/03/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Añorga 2-2 Oiartzun
05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 1-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
P 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
P 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Alavés 7-2 Oiartzun
P 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Oiartzun 1-2 San Ignacio
P 16/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Eibar 4-3 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 19/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Añorga 4-0 San Ignacio
E 08/05/2019
19:30h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Añorga 0-0 Eibar
G 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
G 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 Aurrera Vitoria
G 14/04/2019
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 0-3 Añorga
G 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4

Osasuna B 2-1 Atlético Revellín
Berriozar 1-2 Bizkerre
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
Pradejón 4-1 Tolosa
San Ignacio 4-0 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com