Athletic Club B
Equipo B
6 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Athletic Club B

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

sábado, 23 de marzo de 2019
16:30h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
17/02/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Athletic Club B 4-0 Pradejón
07/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-5 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 1-2 Athletic Club B
P 10/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Athletic Club B 0-2 San Ignacio
G 02/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Eibar 0-1 Athletic Club B
G 24/02/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Athletic Club B 2-1 Berriozar
G 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
E 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Mulier 2-2 Athletic Club B
G 19/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Athletic Club B 3-1 Oiartzun
P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-1 Athletic Club B
G 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 17/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 7-0 Atlético Revellín
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Alavés 8-0 Pradejón
G 02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre
P 23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
P 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón
P 03/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Pradejón 1-3 Eibar
P 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 1-0 Pradejón
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 0-1 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

Mulier 0-4 Eibar
Oiartzun 1-2 San Ignacio
Osasuna 4-0 Añorga
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
Atlético Revellín 0-3 Alavés
Bizkerre 2-1 Oliver



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com