Alavés
Primer equipo
- Pradejón
Primer equipo
Escudo del Alavés

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21

domingo, 10 de marzo de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
19/11/2017
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 2-4 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 0-4 Alavés
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 0-4 Alavés
G 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín
G 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 0-1 Pradejón
E 06/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 1-1 Oiartzun
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
P 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21

Bizkerre - Aurrera Vitoria
Mulier - Oliver
Oiartzun - Berriozar
Osasuna - Eibar
Athletic Club B - San Ignacio
Atlético Revellín - Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com