Beti Gazte
Primer equipo
4 - 0 Mariño
Primer equipo
Escudo del Beti Gazte

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 24 de noviembre de 2019
17:30h.

Mastegi

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 5-1 Oiartzun C
G 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Beti Gazte
E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte
G 12/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Trintxerpe
G 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
G 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
G 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Allerru
E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño
G 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño
E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte
G 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
G 06/10/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 2-0 Hondarribia
G 29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 0-5 Mariño
G 22/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 3-0 Oiartzun C
P 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Mariño 2-6 Arratia



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10

Hondarribia 8-1 Trintxerpe
Allerru 2-0 Oiartzun C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com