Mariño
Primer equipo
1 - 1 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Mariño

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5

domingo, 20 de octubre de 2019
15:30h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
G 06/10/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 2-0 Hondarribia
G 29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 0-5 Mariño
G 22/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 3-0 Oiartzun C
P 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Mariño 2-6 Arratia
P 28/04/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Betiko Neskak 8-1 Mariño
P 14/04/2019
12:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Mariño 2-4 Bizkerre B
P 30/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Hernani 3-0 Mariño
E 24/03/2019
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Mariño 1-1 Oiartzun B
P 16/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Derio 3-2 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 12/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Trintxerpe
G 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
G 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
G 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
P 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
P 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5

Oiartzun C 5-1 Allerru
Trintxerpe 0-1 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com