Mariño
Primer equipo
1 - 1 Allerru
Primer equipo
Escudo del Mariño

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 16 de noviembre de 2019
18:00h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
03/12/2011
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 3-0 Mariño
15/10/2011
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 2-0 Allerru
06/11/2010
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 1-3 Mariño
19/09/2010
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 4-1 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño
G 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño
E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte
G 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
G 06/10/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 2-0 Hondarribia
G 29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 0-5 Mariño
G 22/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 3-0 Oiartzun C
P 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Mariño 2-6 Arratia
P 28/04/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Betiko Neskak 8-1 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
P 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 1-4 Hondarribia
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 1-3 Allerru
P 20/10/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun C 5-1 Allerru
P 12/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Mariño
P 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-0 Allerru
G 21/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-0 Trintxerpe
P 25/05/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Semifinales
Euskalduna 4-3 Allerru
E 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Allerru 1-1 Oiartzun C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9

Oiartzun C 0-2 Hondarribia
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com