Oiartzun C
Equipo C
2 - 1 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Oiartzun C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 28 de septiembre de 2019
19:30h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2017
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 0-2 Beti Gazte
01/10/2017
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Beti Gazte 2-1 Oiartzun C

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN C

P 22/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 3-0 Oiartzun C
E 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Allerru 1-1 Oiartzun C
G 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Sporting de Herrera 0-7 Oiartzun C
G 14/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Oiartzun C 1-0 Intxurre
P 07/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Trintxerpe 2-1 Oiartzun C
G 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Oiartzun C 3-1 Bergara B
E 16/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Euskalduna 2-2 Oiartzun C
P 09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Oiartzun C 3-4 Allerru
G 23/02/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 2
Axular 0-2 Oiartzun C
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 1
Oiartzun C 0-1 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
G 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
P 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
P 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
G 06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
P 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2

Hondarribia 2-0 Allerru
Trintxerpe 0-5 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com