Hondarribia
Primer equipo
1 - 3 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 26 de octubre de 2019
18:00h.

Ondartza

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
02/12/2018
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 2-4 Hondarribia
30/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 3-2 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

G 20/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 0-1 Hondarribia
G 12/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 1-0 Oiartzun C
P 06/10/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 2-0 Hondarribia
G 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-0 Allerru
P 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
E 02/06/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Hondarribia 2-2 Intxaurdi
G 25/05/2019
15:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Mutriku 1-4 Hondarribia
P 19/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hondarribia 1-4 Añorga C
P 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte
G 12/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Trintxerpe
G 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
G 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
G 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
P 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6

Oiartzun C 0-2 Mariño
Trintxerpe 1-3 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com