Mariño
Primer equipo
0 - 3 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Mariño

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15

domingo, 12 de enero de 2020
11:45h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

E 04/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Mariño
G 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Mariño 2-1 Hondarribia
G 08/12/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 1-3 Mariño
P 01/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun C
P 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Allerru
E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño
G 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño
E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
G 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 5-1 Oiartzun C
G 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Beti Gazte
E 20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15

Trintxerpe 4-0 Hondarribia
Oiartzun C 2-2 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com