Irauli Bosteko
Primer equipo
1 - 1 Axular
Primer equipo
Escudo del Irauli Bosteko

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 24 de noviembre de 2019
18:45h.

César Benito

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRAULI BOSTEKO

P 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
P 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
P 20/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Irauli Bosteko 2-5 Orioko
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna
P 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C
P 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-0 Irauli Bosteko

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular
G 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna
P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular
P 18/05/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Axular
G 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/8 de final
Axular 5-2 Sporting de Herrera




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10

Orioko 0-0 Añorga C
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com