Añorga C
Equipo C
3 - 1 Intxaurdi B
Equipo B
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 4 de enero de 2020
17:30h.

Rezola

Escudo del Intxaurdi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
G 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko
G 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

G 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
P 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
P 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Orioko 3-0 Intxaurdi B
G 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-0 Irauli Bosteko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13

Irauli Bosteko 2-11 Santo Tomas Lizeoa
Orioko 1-0 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com