Intxaurdi B
Equipo B
1 - 0 Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Intxaurdi B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 14 de diciembre de 2019
12:45h.

César Benito

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
07/11/2009
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Euskalduna 0-8 Intxaurdi B
20/09/2009
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Intxaurdi B 4-0 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

P 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
P 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Orioko 3-0 Intxaurdi B
G 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-0 Irauli Bosteko
G 15/05/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-2 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
G 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
G 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko
G 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna
G 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 1-0 Santo Tomas Lizeoa
P 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Final
Euskalduna 3-10 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12

Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
Orioko 1-2 Irauli Bosteko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com