Irauli Bosteko
Primer equipo
2 - 11 Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
Escudo del Irauli Bosteko

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 4 de enero de 2020
17:30h.

César Benito

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRAULI BOSTEKO

G 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 1-2 Irauli Bosteko
P 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
P 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
P 20/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Irauli Bosteko 2-5 Orioko
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna
P 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
P 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa
P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 1-0 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13

Añorga C 3-1 Intxaurdi B
Orioko 1-0 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com