Zestoa
Primer equipo
0 - 1 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Zestoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9

sábado, 16 de noviembre de 2019
15:30h.

Iraeta

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Aloña Mendi 4-2 Zestoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZESTOA

P 10/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Elgoibar 2-1 Zestoa
P 03/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Eibar C 4-0 Zestoa
P 26/10/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Zestoa 1-4 Amaikak Bat
P 20/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Zestoa 0-2 Mutriku
E 05/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Zestoa 1-1 Intxurre
P 28/09/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Aloña Mendi 4-2 Zestoa
E 21/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Zestoa 0-0 Elgoibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Aloña Mendi 1-6 Eibar C
G 03/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Aloña Mendi 3-0 Mutriku
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Intxurre 1-0 Aloña Mendi
G 20/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Elgoibar
P 12/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Amaikak Bat 4-1 Aloña Mendi
G 28/09/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Aloña Mendi 4-2 Zestoa
P 22/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Eibar C 6-0 Aloña Mendi
G 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
G 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
G 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9

Intxurre 4-0 Elgoibar
Mutriku 1-2 Amaikak Bat



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com