Eibar C
Equipo C
6 - 0 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Eibar C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1

domingo, 22 de septiembre de 2019
15:30h.

Unbe

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/05/2010
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 11
Aloña Mendi 0-7 Eibar C
19/03/2010
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Eibar C 4-2 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR C

G 22/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 14
Bergara 0-1 Eibar C
G 16/05/2010
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 3-0 Amaikak Bat
P 09/05/2010
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 12
Anaitasuna 4-1 Eibar C
G 02/05/2010
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 11
Aloña Mendi 0-7 Eibar C
G 18/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Elgoibar 0-1 Eibar C
E 27/03/2010
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Eibar C 0-0 Urola
G 21/03/2010
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Eibar C 1-0 Anaitasuna
G 19/03/2010
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Eibar C 4-2 Aloña Mendi
G 14/03/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Eibar C 4-2 Bergara
E 06/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Amaikak Bat 1-1 Eibar C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 01/06/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Urnieta 1-2 Aloña Mendi
G 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
G 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi
G 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
P 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1

Intxurre 0-2 Amaikak Bat
Zestoa 0-0 Elgoibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com