Aloña Mendi
Primer equipo
3 - 2 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Aloña Mendi

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13

domingo, 26 de mayo de 2019
17:30h.

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 18/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hernani B 0-2 Aloña Mendi
G 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
P 05/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Intxaurdi 5-2 Aloña Mendi
G 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Aloña Mendi 4-0 Mutriku
P 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
P 14/04/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Beti Gazte 2-5 Intxaurdi
G 06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
P 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
P 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Urnieta 7-0 Beti Gazte
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hernani B 2-1 Beti Gazte
G 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13

Mutriku 1-4 Hondarribia
Añorga C 2-0 Hernani B
Intxaurdi 2-2 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com