Touring
Infantil
0 - 5 Eibar
Infantil
Escudo del Touring

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
11:00h.

Fanderia

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Eibar 9-0 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

G 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Touring 3-1 Urola
P 15/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Zarautz 3-0 Touring
P 07/12/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Touring 0-3 Tolosa
P 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
P 23/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Touring 1-3 Zumaiako
P 10/11/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Touring 0-7 Goierri Gorri
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
E 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-1 Touring
G 20/10/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Touring 2-0 Mariño
P 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 21/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Hernani 0-2 Eibar
G 15/12/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Eibar 5-1 Mariño
P 06/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Anaitasuna 6-1 Eibar
E 30/11/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Eibar 1-1 Oiartzun
G 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
G 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar
E 10/11/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Eibar 2-2 Zarautz
G 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 0-5 Eibar
P 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zumaiako 1-2 Eibar




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

Añorga B 0-1 Añorga
Goierri Gorri 7-0 Urola
Zumaiako 2-0 Tolosa
Hernani 3-0 Oiartzun
Mariño 2-3 Anaitasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com