Mariño
Infantil
2 - 3 Anaitasuna
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

domingo, 12 de enero de 2020
13:30h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Anaitasuna 6-2 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 04/01/2020
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mariño 4-0 Oiartzun
P 15/12/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Eibar 5-1 Mariño
P 07/12/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 1-3 Urola
P 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño
E 23/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
G 09/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 4-1 Zumaiako
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Mariño 2-4 Goierri Gorri
P 20/10/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Touring 2-0 Mariño
P 12/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Mariño 1-2 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 05/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Anaitasuna 1-3 Añorga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Oiartzun 0-4 Anaitasuna
G 06/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Anaitasuna 6-1 Eibar
G 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 24/11/2019
16:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-2 Zarautz
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Tolosa 1-2 Anaitasuna
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 13-1 Anaitasuna
G 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

Añorga B 0-1 Añorga
Touring 0-5 Eibar
Goierri Gorri 7-0 Urola
Zumaiako 2-0 Tolosa
Hernani 3-0 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com