Pasaia
Infantil
4 - 1 Allerru
Infantil
Escudo del Pasaia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

domingo, 9 de febrero de 2020
09:00h.

César Benito

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/11/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-4 Pasaia

ÚLTIMOS PARTIDOS: PASAIA

P 01/02/2020
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Intxaurdi B 5-1 Pasaia
P 25/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Pasaia 1-3 Hondarribia
P 18/01/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 2-1 Pasaia
G 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Pasaia
P 14/12/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Pasaia 0-3 Antigua Luberri
G 01/12/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Pasaia 4-1 Trintxerpe
G 27/11/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-4 Pasaia
P 17/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Pasaia 1-4 Intxaurdi B
P 09/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 2-0 Pasaia
G 01/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pasaia 4-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

P 01/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 1-5 Antigua Luberri
P 25/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Trintxerpe 2-1 Allerru
P 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
P 11/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 2-4 Intxaurdi B
E 15/12/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 3-3 Allerru
E 30/11/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun B 2-2 Allerru
P 27/11/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-4 Pasaia
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 8-1 Allerru
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Trintxerpe
G 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 1-3 Allerru




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

Oiartzun B 0-9 Intxaurdi B
Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
Antigua Luberri 8-4 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com