Zazpi Landa
Infantil
- Dínamo San Juan
Infantil
Escudo del Zazpi Landa

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15

sábado, 14 de marzo de 2020
11:15h.

Polideportivo Municipal de Zorroza

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZAZPI LANDA

P 07/03/2020
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Betiko Neskak 10-1 Zazpi Landa
P 29/02/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Zazpi Landa 1-2 Lauro Ikastola
P 15/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Arteaga 9-1 Zazpi Landa
G 08/02/2020
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Zazpi Landa 3-2 Plentzia
P 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre C 6-0 Zazpi Landa
P 25/01/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
P 18/01/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Zazpi Landa 3-5 Berriotxoa
P 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 30/11/2019
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Zazpi Landa 0-10 Betiko Neskak
P 23/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-0 Zazpi Landa

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 29/02/2020
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-10 Betiko Neskak
G 15/02/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Lauro Ikastola 1-3 Dínamo San Juan
P 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
G 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15

Berriotxoa Aplazado Betiko Neskak
Bizkerre C Aplazado Arteaga
Balmaseda Aplazado Lauro Ikastola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com