Ardoi
Cadete
0 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Ardoi

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 18 de enero de 2020
12:30h.

El Pinar

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 18
Castejón 1-1 Ardoi
10/11/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Ardoi 0-3 Castejón
05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
27/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 1-6 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

P 11/01/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Oberena 3-0 Ardoi
P 22/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-3 Amigó
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 4-0 Ardoi
G 23/11/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Cantolagua 3-7 Ardoi
P 16/11/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Ardoi 0-2 Mulier
G 09/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 3-0 Itaroa Huarte
P 03/11/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amigó 1-0 Ardoi
P 27/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 1-2 Izarra
G 20/10/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Ardoi 8-2 Cantolagua
G 12/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 1-2 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 11/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 0-4 Peña Sport
G 14/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 2-0 Mulier
G 16/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 2-1 Peña Sport
G 09/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lourdes 1-6 Castejón
G 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
G 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón
E 12/10/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 0-0 Castejón
G 05/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 8-0 Lourdes
G 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
G 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Mulier 0-0 Amigó
Lourdes 0-4 Oberena
Peña Sport 1-0 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com