Oiartzun C
Equipo C
2 - 1 Intxurre
Primer equipo
Escudo del Oiartzun C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 29 de febrero de 2020
15:30h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Intxurre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Oiartzun C 1-0 Intxurre
02/12/2018
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Oiartzun C 0-1 Intxurre
29/09/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Intxurre 1-3 Oiartzun C

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN C

P 15/02/2020
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-1 Oiartzun C
P 01/02/2020
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Oiartzun C 0-2 Aloña Mendi
P 25/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Amaikak Bat 2-0 Oiartzun C
P 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Oiartzun C 0-4 Mariño
E 12/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Oiartzun C 2-2 Allerru
P 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia 4-1 Oiartzun C
G 14/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun C 2-1 Trintxerpe
G 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
G 01/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun C
P 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-0 Oiartzun C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXURRE

P 16/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 2-1 Intxurre
P 01/02/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxurre 1-2 Mariño
P 19/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Intxurre 2-3 Euskalduna
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Aloña Mendi 4-3 Intxurre
P 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C
E 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Mutriku 1-1 Intxurre
G 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Intxurre 3-0 Zestoa
G 16/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Intxurre 4-0 Elgoibar
P 09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Amaikak Bat 2-0 Intxurre
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Intxurre 1-0 Aloña Mendi



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5

Santo Tomas Lizeoa 5-1 Aloña Mendi
Amaikak Bat 2-1 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com