Altzarrate
Infantil
- Lantarón
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
13/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 7-1 Altzarrate
02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

- 28/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gorbeialdea Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate Aplazado Alavés
- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria Aplazado Altzarrate
P 07/03/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lakua 3-0 Altzarrate
G 29/02/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate 1-0 Lakua B
G 08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
E 01/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Altzarrate 3-3 Gorbeialdea
P 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
E 18/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Altzarrate 1-1 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 6-0 Mercedarias B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón Aplazado Gorbeialdea
- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Alavés Aplazado Lantarón
P 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-0 Lantarón
P 29/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 1-5 Lakua
G 15/02/2020
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 1-6 Lantarón
P 08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
P 25/01/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gorbeialdea 2-0 Lantarón
P 18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hauskaitz 1-2 Lantarón
G 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 3-2 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

Lakua Aplazado Alavés
Lakua B Aplazado Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com