Elgoibar
Primer equipo
0 - 1 Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Elgoibar

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3

sábado, 27 de marzo de 2021
16:00h.

Mintxeta

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGOIBAR

E 21/03/2021
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Oiartzun C 1-1 Elgoibar
G 13/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Elgoibar 3-1 Irauli Bosteko
- 24/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 14
Zestoa Aplazado Elgoibar
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 13
Elgoibar Aplazado Intxaurdi B
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 12
Trintxerpe Aplazado Elgoibar
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 11
Elgoibar Aplazado Axular
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 10
Dunboa Eguzki Aplazado Elgoibar
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 9
Elgoibar Aplazado Irauli Bosteko
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 7
Elgoibar Aplazado Zestoa
- 14/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 6
Intxaurdi B Aplazado Elgoibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 19/03/2021
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Intxaurdi B
P 14/03/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 4-2 Euskalduna
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Aloña Mendi Aplazado Euskalduna
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Oiartzun C Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna Aplazado Amaikak Bat
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna Aplazado Intxurre
- 15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
E 08/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 0-0 Euskalduna



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3

Orioko 7-3 Allerru
Usurbil 1-1 Oiartzun C
Santo Tomas Lizeoa 6-1 Goierri Gorri B
Intxaurdi B 1-1 Mutriku
Ilintxa 0-2 Irauli Bosteko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com