Ilintxa
Primer equipo
0 - 2 Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Ilintxa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 5

sábado, 24 de abril de 2021
10:30h.

Bikuña

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

P 10/04/2021
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3
Ilintxa 0-2 Irauli Bosteko
P 19/03/2021
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Allerru 5-1 Ilintxa
E 14/03/2021
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Ilintxa 1-1 Orioko
P 06/05/2017
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Mondragón 5-0 Ilintxa
P 29/04/2017
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Ilintxa 2-3 Goierri Gorri
E 02/04/2017
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Eibar B 0-0 Ilintxa
G 26/03/2017
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ilintxa 1-0 Bergara
P 18/03/2017
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Ilintxa 2-3 Mondragón
G 12/03/2017
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Goierri Gorri 1-2 Ilintxa
P 18/02/2017
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Ilintxa 0-1 Eibar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 27/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3
Elgoibar 0-1 Euskalduna
G 19/03/2021
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Intxaurdi B
P 14/03/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 4-2 Euskalduna
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Aloña Mendi Aplazado Euskalduna
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Oiartzun C Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna Aplazado Amaikak Bat
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna Aplazado Intxurre
- 15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 5

Usurbil 2-3 Mutriku
Elgoibar 0-0 Goierri Gorri B
Intxaurdi B 2-3 Orereta Kafea
Allerru 1-0 Irauli Bosteko
Orioko 1-1 Oiartzun C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com