Arratia
Primer equipo
1 - 0 Añorga
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 11 de septiembre de 2021
16:00h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/01/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 8
Arratia 0-2 Añorga
29/11/2020
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 1
Añorga 5-0 Arratia
26/04/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 25
Añorga Aplazado Arratia
01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
26/03/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Arratia 1-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 05/09/2021
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Nueva Montaña 0-11 Arratia
P 20/06/2021
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 12
Mulier 3-1 Arratia
G 12/06/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
Arratia 2-0 Atlético Revellín
G 06/06/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
UD Logroñés 1-5 Arratia
G 29/05/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
Arratia 7-0 Itaroa Huarte
G 16/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
Berriozar 0-1 Arratia
G 09/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Arratia 2-1 Castejón
E 02/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Arratia 1-1 Mulier
E 25/04/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Atlético Revellín 0-0 Arratia
G 18/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Arratia 3-1 UD Logroñés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 04/09/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 1-0 Oiartzun
G 29/08/2021
12:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Final
Bizkerre 0-1 Añorga
G 21/08/2021
18:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Semifinales
San Ignacio 0-2 Añorga
G 14/08/2021
18:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Primera ronda
Añorga 9-0 Genêts Anglet
G 29/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 6
Añorga 3-1 DUX Logroño B
P 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 5
Pradejón 5-1 Añorga
E 08/05/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 4
Añorga 1-1 Osasuna B
G 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 3
DUX Logroño B 1-5 Añorga
P 18/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 2
Añorga 1-2 Pradejón
P 10/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 1
Osasuna B 3-0 Añorga



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2

Racing B 1-3 San Ignacio
Osasuna B 2-3 Bizkerre
Tolosa 0-2 Monte
Aurrera Vitoria 9-0 Nueva Montaña
Oiartzun 1-1 Mutilvera
Real Sociedad B 0-1 Athletic Club C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com