San Ignacio
Primer equipo
0 - 2 Añorga
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Semifinales

sábado, 21 de agosto de 2021
18:00h.

IMD San Inazio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/02/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 12
San Ignacio 1-4 Añorga
24/01/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 5
Añorga 1-1 San Ignacio
15/03/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio Aplazado Añorga
27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 20/06/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 12
Berriozar 0-2 San Ignacio
G 13/06/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
San Ignacio 3-0 Castejón
G 06/06/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Mulier 2-3 San Ignacio
P 29/05/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
San Ignacio 2-3 Atlético Revellín
G 21/05/2021
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
San Ignacio 3-1 Berriozar
G 16/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
UD Logroñés 3-4 San Ignacio
G 09/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Itaroa Huarte
G 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
G 17/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Mulier
G 11/04/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 14/08/2021
18:00h.
Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Primera ronda
Añorga 9-0 Genêts Anglet
G 29/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 6
Añorga 3-1 DUX Logroño B
P 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 5
Pradejón 5-1 Añorga
E 08/05/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 4
Añorga 1-1 Osasuna B
G 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 3
DUX Logroño B 1-5 Añorga
P 18/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 2
Añorga 1-2 Pradejón
P 10/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C
Jornada 1
Osasuna B 3-0 Añorga
P 21/03/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 14
Tolosa 1-0 Añorga
G 07/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 13
Añorga 5-1 Aurrera Vitoria
G 28/02/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 12
San Ignacio 1-4 Añorga



OTROS PARTIDOS

Euskal Herriko XI Kopa (Nacional)
Semifinales

Oiartzun 0-2 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com