Arratia
Primer equipo
0 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
18:00h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/03/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Arratia 1-0 Añorga
13/11/2016
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 3-0 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 06/01/2019
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Arratia 3-1 Elorrio
G 23/12/2018
13:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Arratia 2-0 Mariño
G 09/12/2018
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 1-4 Arratia
G 01/12/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Arratia 6-0 Zarautz
G 24/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Leioako Emakumeak 0-3 Arratia
G 18/11/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Arratia 3-1 Barakaldo
G 11/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 2-7 Arratia
P 01/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Arratia 1-3 Tolosa
E 28/10/2018
11:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Arratia 1-1 Pauldarrak
E 21/10/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Betiko Neskak 2-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

Pradejón 0-0 Oiartzun
Tolosa 3-1 Berriozar
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com